ВНИМАНИЕ! НОВИЧКУ: Как быстро перейти по ссылке, если она не срабатывает по щелчку, не выводит, куда надо, смотрите, пожалуйста, ниже.

Понятно, что ссылку, если это адрес,  нужно внести в адресную строку и нажать клавишу enter.

Но можно ссылку перенести в адресную строку, скопировав её. И нажать enter

Как КОПИРОВАТЬ: сначала нужно ВЫДЕЛИТЬ ссылку. Для этого ставим курсор в конец ссылки. Нажимаем левую (рабочую) клавишу мыши и не отпускаем её. Ведём курсор справа налево-при этом ссылка будет окрашиваться цветом. Когда ссылка закрашена, т.е. выделена, отпускаем левую клавишу и нажимаем правую (по ней меню открывают). В открывшемся меню выбираем строчку КОПИРОВАТЬ -курсор на неё поставили и нажали левую рабочую для выполнения копирования.
Осталось скопированное перенести в адресную строку.
Как ВСТАВИТЬ в адресную строку ссылку.
Переносим курсор, ставим, в адресную строку, нажимаем правую клавишу мыши (она меню покажет), в появившемся меню выбираем ВСТАВИТЬ (курсор поставили на ВСТАВИТЬ)  и  нажали левую рабочую клавишу, она выполнит команду ВСТАВИТЬ. Нажимаем enter, т. е. подтверждаем, даём добро назначенному действу. Всё, ссылка перенесена в адресную строку и вывела вас по адресу, куда вам надо.

Проделайте несколько раз описанную процедуру. Она легко усваивается, если понимать, что мы делаем.

И моё P.S.  Текст КАК ПО ССЫЛКЕ ПРОЙТИ внесла здесь по просьбе читателей . Урок по теме этой, в том числе, КАК КОПИРОВАТЬ, в  блоге есть. Но его найти новичку ещё надо.
И мне ещё нужно поработать — мы все учимся,- чтобы навигатор создать для всех тем. По нему можно будет выходить на определённую статью.

С уважением — Лариса Чернявская

КАК ПО ССЫЛКЕ ПРОЙТИ

Одна мысль о “КАК ПО ССЫЛКЕ ПРОЙТИ

  • 28 декабря, 2016 в 1:30 пп
    Постоянная ссылка

    По поводу своего навигатора сомнения появились. Самые элементарные сведения продублированы и отнесены к рубрике ЭЛЕМЕНТАРНОЕ. А вот названия статей вынести в навигатор… Но, думать надо.

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост