Способов передачи фото с телефона на компьютер много. И вопрос такой уже поднимался здесь. Но технологии меняются. И хочется думать, в лучшую сторону.
Выбираю передачу данных с помощью юсб-кабеля.
Подключаю кабель одним концом к телефону и другим-к компьютеру. На телефоне в меню выбираю » передача файлов». Помню, что нужно фото с телефона передать на компьютер. По инструкции после того как указали в меню «передача файлов» , нужно открыть папку Компьютер (у меня это Мой компьютер)
В поиске у Яндекса выясняю, что все фото, снятые на телефон, нужно искать в папке DCI M
Открыть эту папку нужно в папке Компьютер. По описаниям того же поиска, открыть папку DCI M бывает довольно проблематично.
Но, всё оказалось проще.
Нужно в строке поиска написать DCI M и, когда имя DCI M появится, щёлкнуть дважды мышью по нему. Потом ещё и ещё, пока не покажет нужное фото. Сохраняем его в папку на компьютере.

Как видим, всё просто. Мне пришлось потратить 2 дня на поиск нужной информации.
Продолжение будет. Долее смотрите тему «Создаём кнопку.» И не просто кнопку, а такую, на которую можно класть деньги. А ещё есть задумка поднять тему бренда. И под неё новый сайт создать. Работа уже начата. Создан логотип сайта с именем «Личное»
И — давно назревшее. Мой САМООБУЧ могут посещать по наводке или по ссылке. Браузер свой нужен. Для начинающих познавать компьютер и интернет с нуля. И о нём знать должно как можно больше людей. Реклама ему должна быть поставлена на должном уровне.
Вот такие задачи стоят передо мной.
Итак, ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ! !
С уважением, Лариса Чернявская

Передаём фото с мобильника на компьютер

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост