На сегодня рубрика ЭЛЕМЕНТАРНОЕ со всеми статьями, отнесенными к ней, позволяет нам начать САМИМ ОСВАИВАТЬ КОМПЬЮТЕР. А ещё точнее если быть, начать ОСВАИВАТЬ РАБОТУ С КОМПЬЮТЕРОМ.  И, совсем если быть точным, позволяет самим УЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ С ПОМОЩЬЮ КОМПЬЮТЕРА!!!! И вот почему.
ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЗНАНИЕ  в статьях, если его в системе осваивать на практике, не просто ЗНАНИЕ, а РАЗВИВАЮЩЕЕ ЗНАНИЕ.  По сути оно является ВВЕДЕНИЕМ в нашу  систему обучения «САМООБУЧ» (САМИ ОСВАИВАЕМ КОМПЬЮТЕР), у которой есть свой адрес электронный  https://samoobuch-osvaivaem-komputer.start-w-75.ru/   По этому адресу, если внесём его в адресную строку и нажмём клавишу ENTER, нас выведет на сайт со статьями рубрики ЭЛЕМЕНТАРНОЕ.
НО. Вывести-то выведет на сайт и покажет, где и как искать нужное элементарное знание, оно здесь, на сайте. А вот, как выйти за его пределы,  ещё тот вопрос, если не знать ничего О СТРОКЕ ПОИСКА.

Итак, ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ЗНАТЬ ? ВНИМАНИЕ!

Изложенное здесь ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЗНАНИЕ  позволяет искать в интернете НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ с помощью СТРОКИ ПОИСКА!

Она, СТРОКА ПОИСКА, есть, обозначена, на вкладках БРАУЗЕРА. В отдельных случаях БРАУЗЕР позволяет в качестве СТРОКИ ПОИСКА использовать АДРЕСНУЮ СТРОКУ БРАУЗЕРА.
Откроем GOOGLE CHROM или, например, OPERA, внесём свой вопрос в адресную строку и нажмём кнопку рядом (найти) или клавишу ENTER. Ответ получим, как правило, мгновенно.

Есть ещё вопросы? Тогда идём в ПОИСКОВИК и спрашиваем, спрашиваем….

С уважением — Лариса Чернявская

Почему можно сегодня и сейчас начинать свой самообуч

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост