С Новым Годом, друзья! Как мы встречаем Новый Год. О чём помним. Что вспоминаем. О чём СМИ сообщают по случаю проводов старого и встречи нового года.

Итак, как встречаем:

С верой в лучшее и вспоминая пережитое: Я люблю тебя, жизнь. Жизнь, ты знаешь, что это такое(поёт Марк Бернес).
И как не вспомнить: Мы теряли друзей боевых, ну а тем, кому выпало жить, надо помнить о них и дружить(поёт Марк Бернес).

Источник:https://start-w-75.ru/str-r/с-верой-в-лучшее…оминая-пережитое.html

Полностью текст смотрите по ссылке

С уважением — Лариса Чернявская

Дополнение к статье (3 сентября 2019 г.)

По ссылке выводит на сайт, названный в ней, но сама статья не найдена. И я внесла своё пояснение случившегося. Копия текста ниже.

Результаты поиска: С верой в лучшее и вспоминая пережитое. С Новым Годом, друзья!

С верой в лучшее и вспоминая пережитое. С Новым Годом, друзья!

l06taheqo1 ПРИМЕЧАНИЕ: статья не автором удалена. Вместо неё абракадабра, см выше, внесена не мной. Изменение заметила лишь сегодня, 26.8.2019, когда плагина оценки текстов просматривала. Проблема безопасности сайта требут особенного внимания. Продолжение будет. С уважением — Лариса ЧернявскаяОпубликованоЯнварь 1, 2017Рубрикиобратная связьстраница читателяДобавить комментарий

Продолжение будет. С уважением -Лариса Чернявская. Но и удержать эмоции не удаётся. Нашёлся же мерзавец, который поглумился над нашей памятью. А текст оставляю.
1. в назидание. Знать, понимать, ожидать в интернете можно всего.
2. На исполнение Марком Бернесом песен военных лет можно выйти через поиск. Вносим имя автора и название произведения в адресную строку браузера и жмём enter

С верой в лучшее и вспоминая пережитое. С Новым Годом, друзья!

Одна мысль о “С верой в лучшее и вспоминая пережитое. С Новым Годом, друзья!

  • 1 января, 2017 в 1:50 пп
    Постоянная ссылка

    Если пойти по ссылке, можно заметить, что вместо видео «Я люблю тебя жизнь»(поёт Марк Бернес) показывает система картинку. Почему так, не знаю. Вносила код двух разных видео по этой теме и в обоих случаях вместо видео картинка.

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост