Создать сайт или открыть блог у кого-то на сайте сейчас не проблема. Сколько рекламных директов приглашают, зазывают БЕСПЛАТНО получить готовый сайт. Или открыть свой блог на сайте. Да, повторяю, совсем БЕСПЛАТНО.
Сайт создать можно в один клик. Зайдите, к примеру, на сайт WIX.COM Первым делом вам покажут кнопку Создать Сайт. Сейчас она, может быть, и по-другому выглядит. Зайдите, уточните. Пройдитесь по кнопкам этого сайта. Он себе сам рекламу хорошую делает. И заслуживает похвалы.

Что вы можете иметь помимо готовой площадки для своих продукто на этом сайте.

Первое и самое важное — САЙТ ОБУЧАЕТ! Для нас, поставивших себе целью самим, своими силами, осваивать компьютер, а это обучение на практике, когда мы работаем на сайте, не зная, чего ещё от него можно ожидать, работа на WIX.COM хороший обучающий приём. Мне лично такой способ обучения очень нравится.
Вас ждёт там много находок и даже открытий. Но и возможны разочарования(чем не школа жизни?)

Надо точно знать, зачем вам нужен сайт(блог). Отвечает ли вашим запросам предлагаемая вам платформа. И, обратите внимание, важно, какие навыки можно получить на ней.

С целью обучения у меня на WIX.COM создан мной, ОДНИМ КЛИКОМ, один сайт. И ещё под моим именем там есть сайт САМООБУЧ, подарок Владимира Атал. О нём есть у меня здесь, на нашем САМООБУЧе, статья. Володя на том САМООБУЧе разместил свои ролики, дело было под новый год, и мне предстоит научиться дополнять линейку своим материалом. И сообщить, и, конечно же, показать РЕЗУЛЬТАТ. Дело ближайшего будущего. А пока РЕКОМЕНДУЮ: WIX.COM!

Продолжение будет.
С уважением — Лариса Чернявская

Настоятельно рекомендую (по созданию и ведению сайта/блога)

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост