На тему заработка говорить собираюсь. И почему на свой «самообуч» выношу вопрос. И почему к работе на компьютере пожилых проблемы заработка привязываю.

Из самой постановки вопроса ЗАРАБОТОК-ДЕНЬГИ-КОМПЬЮТЕР-ИНТЕРНЕТ-ОБУЧЕНИЕ-«САМООБУЧ» ПОЖИЛЫХ становится понятным, о чём идёт речь.
Да, нам, пожилым, на пенсию сошедшим, может не доставать денег на свои расходы. Например, сайт создали, хороший, с обслуживающим его персоналом. Понятно, что за такой сайт нужно платить. Не вы же команду технического персонала наняли на работу. Пока так. Пользуемся тем, что предлагают.

Итак, деньги нужны. И предложения их заработать в интернете поступают одно за другим. А ИНТЕРНЕТ, понятное дело, может предложить всё, что угодно, и ни за что не отвечать. И-ВНИМАНИЕ! Здесь ПРОБЛЕМА.
Предлагают, что угодно, как угодно и НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ. Да, пока так. У нас в Белоруссии, да и в России, так. Может быть в США или Евросоюзе, например, по-другому. Но не думаю. Ведь ИНТЕРНЕТ стремительно развивается и за всем не уследишь.

И мы учимся на своих ошибках. А их, ошибок наших, много. И они разные. Да ещё и знания необходимые нужны.

Начну с того, что и как предлагают.
Предлагают, да, ЗАРАБОТАТЬ. Называют систему, которая может решить вашу проблему. Показывают, как эта система работает. А она, система(читай, программа) деньги вам насчитывает и показывает, как сумма с каждой секундой набегает.
А потом вам предлагают все насчитанные вам деньги получить. Как получить, тоже могут показать.
И вы действуете по инструкции. И счёт указали, и систему расчёта назвали, и свои личные данные вместе с номером вашего счёта внесли в нужные графы. Осталось нажать заветную кнопку ПОЛУЧИТЬ(ВЫВЕСТИ, и т. д.). Её(кнопку) можно нажать, а можете и не нажимать. Всё зависит от того, как система настроена. А ещё от вашей сообразительности и находчивости многое может зависеть. Нажал, а вам говорят, что не все условия выполнены. Нужно код купить(…,…), здесь причин отказать вам много может быть. Суть всегда одна — сначала заплати, а потом …В редких случаях вам сообщат о необходимости за что-то сначала заплатить указанную сумму.

Что происходит потом, можно догадаться.

Чтобы до конца вас не разочаровывать, сообщу небольшую деталь. Прежде, чем решать, платить или не платить, довериться или сразу признать за жульё создателей подобных систем, можно попытаться проверить сначала, работает ли указанная (если она есть, названа) обратная связь. Как пример.
В две службы тех. поддержки отправляю письмо. На одно из них ответ получаю тут же от mail delivery. Знаете, да?

2016-06-24_121313-не доставлено

Продолжение будет.
С уважением — Лариса Чернявская

Зарабатываем в интернете

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост