В НОВЫЙ ГОД мы приходим по-особенному. Загадываем, желаем, итоги подводим, немного грустим-ещё один год ушёл- и радуемся-жизнь продолжается!- и живём дальше. Планируем новые деяния и с ними новое знание. Так у всех, везде, всегда.
Понятно, что приобретение нового опыта и знания опирается на знание прошедшего и настоящего. Хорошо, если оно усвоенное и подготовленное.

Что в изучении компьютера и с его помощью интернета осталось не освоенным, незавершённым и требует пристального внимания в новом году. На мой взгляд, две задачи нужно решать в первую очередь. Это защита компьютера и продвижение сайта.

По поводу защиты. Частые сбои при выключении компьютера-о них сообщалось здесь на сайте(см. рубрику «о сбоях»), удалось исключить. Достаточно было поставить сложный пароль на входе в компьютер.
И со скайпом связанные сбои (см. там же) прекратились после его обновления. Но вот, буквально на днях выскочило сообщение о приложении непонятном и о странице, которая не открывается. Проблема есть, и над ней будем работать.

Но меня сейчас особенно беспокоит вопрос оптимизации сайта.Создать мало. И статьи разместить на нём недостаточно. Нужно уметь рекламировать свой продукт! Его продвигать нужно! Внимание к нему привлечь надо, если хочешь делиться своим опытом. Есть и другие соображения, которые вывели на настоящую тему: «СЕО и СЯ-…»
Да, друзья, оказывается, знание СЕО, а это семантическая оптимизация сайта, и знание СЯ, семантическое ядро сайта, имеет под собой уже разработанную, открытую, науку. И под неё разработаны специальные автоматизированные системы. И я предлагаю здесь и сейчас серьёзнейшим образом заняться изучением СЕО и СЯ.
Для начинающего пользователя вопрос не простой и требует не одного занятия. И настоящую статью можно рассматривать лишь как ВВЕДЕНИЕ в тему. Она лишь слегка обозначена.
Хотя, надо сказать, к ней первые подходы мной уже сделаны. Даю ссылку, она в скриншоте (почему так — отдельную тему придётся открыть). Итак, ссылка:

Она сообщает название статьи и адрес сайта. 

Продолжение будет
С уважением- Лариса Чернявская

Моё СЕО и СЯ-с Новым, друзья!-:)

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост