ВОПРОС о сбое последнем беспокоит. И к нему добавились новые.

Накопилось много  вопросов по всем этим сбоям.

Почему сбои после подключения поисковика от Google? Имеет ли Google отношение к сбою.? Статья есть, здесь, на этом сайте. После описанного в ней сбоя случились новые СБОИ. И какие!

Сначала мой антивирусник попросил разрешение на обновление. И сказал, что  его подтвердить мне нужно по ссылке от них на почте моей. Но ссылки на почте не оказалось. Про обновление сообщение пришло, когда выключала компьютер. И последний сбой тоже при выключении случился. Всё это настораживает.
Но самое интересное впереди.

После обновления  антивирусника получаю сообщение о сбое приложения. И, оказалось, приложение то принадлежит моему антивируснику! Причём, это уже не единичный случай. Сначала мне предлагают обновиться до версии PRO, платная версия. А потом случается сбой — получай, Лариса Владимировна!

Догадки догадками.., а знать причину нарушений в работе компьютера нужно.  Почему о компьютере заговорила.

Приложение особенное. И сбои у него того же порядка. Поиск о нём сообщил. Оно может нести вредоносное ПО, если не принять меры. Реестр чистить, так поняла, нужно. И даже ОС заменить предлагают.

Появились вопросы и к антивируснику. Сканирование компьютера, полное сканирование, с  помощью установленного у меня на компьютере антивирусника ( после первого крупного сбоя с синей вкладкой сканировала его) не выявило заражений  компьютера. О них — два заражения!- сообщил другой антивирусник.

Есть ещё проблема, о которой пока умалчивала. Сайт мой имеет нулевую видимость! О нём не знают. Его не посещают. А все прежние многочисленные посещения от лукавого. Жизнь продолжается. И, что ни день, то интереснее

Продолжение будет
С уважением-Лариса Чернявская

И снова СБОЙЧИКИ

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост