Уж  сколько раз приходилось наступать на одни и те же грабли: поспешишь — людей насмешишь. А случилось вот что. В английском регистре не печатает первую букву текста. И я вопросы по этому сбою выношу на Samoobuch…И получилось вот что, читайте дальше.

Друзья! Сбойные ситуации могут самоустраняться! Убедилась!
Но по порядку. С какой проблемой пришлось столкнуться и как удалось с ней справиться.

В английском регистре не печатало первую букву текста. И нужно было понять причину неисправности и знать, как её устранить. Подумалось, после обновления Word Press, возможно, неисправность будет устранена. И WordPress, будто мысли читает, предлагает обновиться.
И вот, сейчас на сайте Word Press последней версии 4.9.8

И вопрос: исправился WordPress, если в нём причина? Проверим.

Итак, печатаю текст в английском регистре. В переводе на русский это:» Мне нужно найти причину неисправности» В английском варианте:»i need to find the cause of the malfunction»

Печатаю в  регистре для английского языка (EN)

I need to find the cause of the malfunction
I need…I need..
Первую букву текста печатает! Следовательно, неисправность устранена!Ребята! Почаще обновляйтесь! Разработчики систем трудятся в поте лица над усовершенствованием своего продукта. И ошибки неизбежны. В новых, обновлённых версиях, их уже может и не быть-:)

Post Scriptum: Да, вроде, всё верно. Печатает первую букву в английском регистре. Но то на сайте, в записи. И в опубликованной статье она есть. А, вот, В ТЕКСТОВОМ ДОКУМЕНТЕ первой буквы в английском варианте нет.И не печатает первую букву, когда имя файла пишем в английском регистре! И причина ЭТОГО СБОЯ не найдена. И обновление WordPress здесь ни причём. Извините, не сразу сообразила. Тогда берём глубже. ОС виновата! Но, опять же, не будем спешить с выводами.

P.S. Позже выяснилось, что первую букву не печатает и в русском регистре.Ищем причину сбоя

Продолжение будет

С уважением -Лариса Чернявская

Проверяем работу регистра языкового. И-новый ляпсус!

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост