Сегодня по старому календарю мы празднуем начало Нового Года, поздравляем и принимаем поздравления, и, да, конечно же, празднуем.Но и учимся, обучаемся жизни в новых, изменившихся, условиях.И не забываем, что мы в интернете, а от него всего можно ожидать. Сегодня нам придётся учиться работать с помощью компьютера в интернете.

Итак, с Новым-Старым, друзья!
https://www.dancingsantacard.com/ru/step_3
Ссылка не активна, проверила-по клику не открывается,жаль. И её нужно перенести в адресную строку и нажать клавишу enter
А уж, что покажет, и покажет ли, не могу точно сказать.
Проверьте, пожалуйста, прямо сейчас. Но на всякий случай-ВАЖНО! — ЕСЛИ ВЫ НА НУЛЕВОМ УРОВНЕ — прочитайте, пожалуйста, до конца мою инструкцию.

Итак, ИНСТРУКЦИЯ:
1. Копируем адрес(выделили адрес:курсор в конце ссылки-жмём левую клавишу и, не отпуская её, ведём курсор справа налево к началу ссылки-далее правой меню-копировать.)
2, Сворачиваем страницу, на которой находимся,но помним, что на неё нужно будет вернуться и продолжить работу по теме.Или не сворачиваем, всего лишь сместим её, чтобы к ней вернуться.

Как свернуть страницу:Вверху справа кликаем по кнопке «-«, а можно нажать кнопку рядом-размер окна станет меньше (в этом случае окно (страницу) можно перетащить в сторону, место освободим для страницы, которая по ссылке откроется позже.)Во втором случае будем работать с двумя окнами.

Итак, окно свернули (или уменьшили его размер и перетащили в сторону) . Пройдём по ссылке, внеся её в адресную строку браузера (окно браузера новое пришлось открыть!) и нажали enter. Сделано. ВНИМАНИЕ! Вернёмся на страницу, которую свернули.Или, если не сворачивали совсем, а всего лишь размер окна уменьшили, перейдём в новое уменьшенное окно.

Как вернуть страницу, если свернули, понятно-развернуть её надо:-). Если страницу свернули, она пропала с экрана, а кнопка страницы появилась на панели задач(внизу панель задач). Жмём на кнопку страницы левой на панели задач и страница появляется перед нами на экране. Ну, а если не сворачивали, всего лишь переместили, перейдём на неё.

Подводим итоги.Если всё сделано правильно и компьютер защищён хорошо и не давал сбоев, в таком случае по ссылке откроется заготовленное для вас моё поздравление с Новым, 2017-ым, Годом.Вы увидите анимацию, картинку в движении, и объект на ней (а это я:) перемещается в пространстве и во времени.
Почему не показывает анимацию, понятно: к ней не задан код. По ссылке открывается заготовленное ранее на другом сайте изображение.

Обратите, пожалуйста, внимание на кнопку REPLAY. Она слева внизу на открывшейся странице.Если нажмём на неё, анимацию увидим ещё раз (и меня в ней:))

P.S. Как перетащить (или сдвинуть)окно на экране, знаем-см тему соответствующую. Но для совсем не уверенных в себе повторю здесь. Курсор на окно, лучше в самый верх переместить его, нажимаем левую клавишу мыши и, не отпуская, перетаскиваем окно, куда нам нужно

И ещё P.S. Проверила ссылку в действии на нескольких сайтах. Не везде открывает анимацию со мной. Причину знаю: другое фото вставила я позже, когда поздравляла друзей. И, обнаружив свой ляпсус, вернула изображение.И сейчас, после этого редактирования, можно идти по указанной ссылке. НО. Системку с показом этой ссылки нужно изучить досконально. Она не всегда покажет анимацию. И вот мой вам совет:
Если фото показало по https://www.dancingsantacard.com/ru/step_3 ,нажмите, пожалуйста, кнопку «предварительный просмотр…»

Продолжение будет

С уважением — Лариса Чернявская

Поздравляем со Старым-Новым Годом!-учимся:)

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост